• Мои игры0
  • История0
Игра Песчаные Шарики

Игра Песчаные Шарики

Игра предлагает тебе устроиться на завод, где из разноцветных шариков производят разные вещи. Однако процессу производства предшествует добыча этих шариков. Они должны пройти нелёгкий путь, пролегающий через зыбучие пески, прежде чем они попадут в кузов грузовика и отправятся на завод. Приступай к добыче этих шариков.

245
62549
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Песчаные Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Песчаные Шарики, оригинальное название - Sandy Balls. В эту игру сыграли 62549 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 245 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Добыча разноцветных шариков продлится на протяжении нескольких туров, в каждом новом из которых стоящая перед тобой задача будет усложняться. Некоторое количество этих шариков будет находиться в верхней части экрана над песчаной толщей. Под ней ты увидишь грузовик, стоящий на приподнятой платформе. Тебе следует обеспечить доставку шариков в грузовик в том количестве, которое обеспечит его полную загрузку. По мере заполнения кузова шариками грузовик будет становиться тяжелее, отчего платформа, на которой он находится, будет опускаться. Как только она достигнет уровня земли, грузовик сможет поехать. Это произойдёт автоматически, если в его кузове окажутся абсолютно все шарики. Если хотя бы один из них застрянет в песках, кликни по иконке справа от грузовика, чтобы он поехал. Продолжить путь для шариков через пески можно при помощи мышки.

  1. Главная