• Мои игры0
  • История0
Игра Банникула: Гармоника Хоппер

Игра Банникула: Гармоника Хоппер

Странно видеть кролика вампира, согласитесь? И кстати он существует, правда ведь хорошо, что только в виртуальной реальности? Но не стоит переживать, он хоть и вампир, однако совершенно не кровожадный и не собирается пить кровь, да и не пьет он ее, ему больше по вкусу морковный сок и различные вкусные фрукты, на сбор которых он приглашает всех желающих в новом приключении - Банникула: Гармоника Хоппер.

20
8049
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Банникула: Гармоника Хоппер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Банникула: Гармоника Хоппер, оригинальное название - Harmonica Hopper – Bunnicula. В эту игру сыграли 8049 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Разработчик: Boomerang
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, вместе с кроликом вампиром мы отправляемся в один из самых жутких особняков, но кроме того что он жуткий, ходят слухи что он волшебный и только в нем ровно в двенадцать часов ночи исполняются желания. Конечно, Банникула не мог пропустить такую новость мимо, он решил забраться в ужасное место и насобирать там фруктов для своего напитка. Как не пытались его отговорить друзья, он не слушал, доказывая друзьям что он сам монстр и напугает любого. Однако в заброшенном доме водились страшные чудовища, очень похожие на морских мурен, вот только при помощи волшебного заклинания кролик узнает о пути их движения и конечно отбежит в сторону в этот момент. Но бегая от различных монстров не забывайте о цели – фруктах, ведь если их не забрать они пропадут и больше не появятся, так как количество фруктов на каждом уровне ограничено.

  1. Главная