• Мои игры0
  • История0
Игра Банникула: Сочные Укусы

Игра Банникула: Сочные Укусы

Вампиры есть даже среди кроликов. С одним из них ты сможешь познакомиться прямо сейчас. Но тебе не стоит волноваться, ведь Банникула не пьет кровь, как обычные вампиры. Вместо этого он обожает лакомиться свежайшим овощным соком. Помоги ему утолить жажду.

12
2507
Игры Вампиры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Банникула: Сочные Укусы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Банникула: Сочные Укусы, оригинальное название - Bunnicula Juicy Bites. В эту игру сыграли 2507 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Разработчик: Boomerang
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры доступна небольшая тренировка, которая позволит тебе понять, что именно следует делать, чтобы накормить Банникулу свежими овощами. После того как ты подготовишься к игре, то кликни по иконке со стрелкой, которая расположена в нижней левой части игрового поля. Оказавшись на игровом поле, помоги кролику-вампиру собирать свежие овощи, которые будут вылетать на него с нижней части. Для этого кликай мышкой в нужном направлении, чтобы кролик переместился туда. Тебе следует делать это как можно быстрее, ведь овощи очень быстро пропадают с игрового поля. От того какое количество овощей тебе удастся собрать, будет зависеть баланс игрового счета. Он отображен в верхнем левом углу игрового поля. Помни, что время на сбор свежих овощей ограничено. Избегай того, чтобы кролик поймал чеснок, иначе потеряешь несколько секунд. Количество заработанных балов станет результатом твоего прохождения игры.

  1. Главная