• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки Щенка

Игра Гонки Щенка

Иногда собаки умеют управлять транспортными средствами! В этой игре щенок катается на 6 разных видах транспорта, стоимость которых варьируется от 500 до 9000 долларов. На его пути встречаются обрывы, трамплины и много других препятствий. Здесь же на его дороге появляется много полезных предметов, которые предоставляют бонусы милому щенку. Основной проблемой является то, что на движущегося четырехногого друга сверху постоянно сыпятся бомбы. Их, конечно же, нужно избегать!

197
70012
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Гонки Щенка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки Щенка, оригинальное название - Puppy Ride. В эту игру сыграли 70012 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 197 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Прогресс дошел до того, что теперь на автомобилях могут передвигаться собаки! Этому щенку доступна сначала только одна машина, а по мере прохождения игры, ему можно подкупить еще 5. Стоят автомобили, кстати, очень недешево! Движение вперед осуществляется стрелкой вперед или кнопкой S, а торможение – стрелкой назад или кнопкой А. Летающий сундук с крыльями в воздухе буде постоянно сбрасывать на вас вниз бомбы. Некоторые из них будут даже лететь на парашютах! Их нужно избегать. Время от времени будут попадаться полезные предметы, которые нужно собирать. Сложность состоит еще и в том, что на пути щенка часто попадаются обрывы, через которые нужно перескакивать на скорости. Помогите милому щенку «проехать» всю игру!