• Мои игры0
  • История0
Игра Английский Для Детей

Игра Английский Для Детей

Что может быть проще и интереснее, чем изучение иностранных языков в непринуждённой игровой форме? Игра предлагает ребятам младшего возраста познакомиться с новыми словами английского языка, просто выполняя разнообразные задания. Это будет не только несложно, но еще и очень увлекательно.

58
14374
Познавательные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Английский Для Детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Английский Для Детей, оригинальное название - English For Children. В эту игру сыграли 14374 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры на экране появятся две иконки, каждая из которых открывает доступ к определённому варианту изучения различных слов английского языка. К примеру, это может быть кормление. Если будет выбран это вариант, то на экране появятся 8 картинок, на которых изображены разные животные и пища, которую они едят. Кликом мышки можно выбрать любую картинку, чтобы приступить к кормлению определённого животного. Как только игрок мышкой возьмёт любой продукт, чтобы накормить им зверя, он услышит, как звучит его название на английском языке. Среди вариантов изучения новых слов есть также Пазл. Он тоже включает несколько разных картинок, из которых можно выбрать любую. После этого на экране появятся силуэты разных животных и сами эти животные. Во время соединения мышкой определённого животного с его силуэтом будет звучать название на английском языке.

  1. Главная