• Мои игры0
  • История0
Игра Развивающие Задачки Детям 6-ти Лет

Игра Развивающие Задачки Детям 6-ти Лет

Если ребенок любит проводить время за разгадыванием загадок, ему непременно понравится играть в увлекательную игру, в которой собраны самые интересные загадки, подходящие для игроков в возрасте шести лет. Загадки можно не только читать, но и слушать, что делает игру невероятно привлекательной.

5
4024
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Развивающие Задачки Детям 6-ти Лет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Развивающие Задачки Детям 6-ти Лет, оригинальное название - Riddles For Children 6 Years Old. В эту игру сыграли 4024 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры на экране появится карта твоего путешествия по миру загадок. На ней отмечены все пункты, которые ты сможешь посетить, занимаясь поиском отгадок. Стоит учесть, что загадки нельзя отгадывать в произвольном порядке, ведь они идут строго по очереди, и доступ к каждой новой из них можно получить, только дав правильный ответ на доступную загадку. Ее текст появится в центре экрана, и, прочитав (или прослушав) его, постарайся ответить. Для того чтобы тебе было проще это сделать, взгляни на три предложенных варианта ответов. Один из них точно будет правильным, и нет нужно найти, кликнув по нему мышкой. Если ответишь неверно, то не сможешь перейти к следующей закладке. В этом случае тебе предстоит совершить еще одну попытку найти правильную отмазку из всех предложенных. Как только она будет найдена, на экране незамедлительно появится следующая из списка загадок.

  1. Главная