• Мои игры0
  • История0
Игра Доктор Панда: Уход За Малышами

Игра Доктор Панда: Уход За Малышами

Доктор Панда открыл свой собственный детский сад. Он ищет заботливого воспитателя, который будет следить за детьми. Если ты обожаешь зверюшек-малышей, то это работа придется тебе по душе. Поскорее стань воспитателем для зверят, для того чтобы играть и ухаживать за ними.

919
233826
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доктор Панда: Уход За Малышами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доктор Панда: Уход За Малышами, оригинальное название - Dr. Panda Daycare. В эту игру сыграли 233826 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 919 человек(а).

  • Разработчик: Dr. Panda LTD
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь встречать ребят в детском саду. Как только кто-либо из них вместе с родителями появиться у входа, кликни левой кнопкой мышки по двери, для того чтобы открыть ее и впустить малыша. Затем найди для него развлечение, также кликнув по любой игрушке левой кнопкой мышки. Малыши могут играть в игрушечный поезд, прыгать на мяче, качаться на качалке и играть в другие игры. Как только все ребята окажутся в детском саду, ты сможешь выйти с ними на прогулку. Для этого следует кликнуть по стрелке, расположенной в левой части игрового поля. На улице ребята смогут попрыгать на батуте, скатиться с горки или искупаться в бассейне. После веселой прогулки ребятам нужно обязательно подкрепиться. Вместе с ними отправляйся на кухню, где найдешь различные угощения для ребят. Не забудь заглянуть в холодильник и кухонные шкафы, где ты найдешь еще больше продуктов, которые помогут восстановить малышам силы.