• Мои игры0
  • История0
Игра Первая Помощь При Автомобильной Аварии

Игра Первая Помощь При Автомобильной Аварии

Принцессы Анна и Ариэль решили сегодня отказаться от услуг такси и отправились на шоппинг, сев за руль собственного автомобиля. По неосторожности они попали в аварию. К счастью, их жизням ничего не угрожает. Однако каждая из девушек нуждается в оказании первой медицинской помощи после дорожного происшествия.

42
20399
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Первая Помощь При Автомобильной Аварии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Первая Помощь При Автомобильной Аварии, оригинальное название - First Aid For Car Accident. В эту игру сыграли 20399 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде всего тебе предстоит оказать первую помощь после аварии принцессе Ариэль. Отправь девушку на полное обследование в специальный аппарат, нажав красную кнопку в левой его части. Как только в противоположной части устройства отобразятся части тела, которые следует вылечить, выключи аппарат и дай девушке успокоительный сироп. Далее приступай к лечению ушиба на ее ноге. Все необходимые для этого инструменты будут представлены на левой панели игрового поля. Обработай раны йодом, сделай разрез при помощи скальпеля и удали выступившую кровь ватным тампоном. После этого соедини переломанные кости, зашей рану и забинтуй ногу. Теперь помоги Анне. Проверь сердцебиение принцессы и надень на нее кислородную маску. Также обработай рану на плече девушке и проведи операцию, которая аналогична процедуре, проведенной на ноге Ариэль.

  1. Главная