• Мои игры0
  • История0
Игра Развивающие Задачки Детям 7-ми Лет

Игра Развивающие Задачки Детям 7-ми Лет

С давних времён загадки считаются одним из эффективных способов развить сообразительность у детей. В игре собрана коллекция загадок, которые отлично подойдут для игроков в возрасте 7 лет. Проводя время за их отгадыванием, ребенок сможет по максимуму прокачать сообразительность.

18
12928
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Развивающие Задачки Детям 7-ми Лет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Развивающие Задачки Детям 7-ми Лет, оригинальное название - Riddles For Children 7 Years Old. В эту игру сыграли 12928 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровой сборник включает несколько десятков интересных загадок, которые одна за одной будут появляться на экране. Для того чтобы получить возможность перейти к разгадыванию следующей загадки, тебе нужно дать правильный ответ на ту загадку, текст которой написан на экране. Отличительной особенностью игры является возможность не только читать, но и слушать загадки. Отгадывать их куда легче, если можно выбирать ответ из предложенных вариантов. Они в количестве трех штук представлены под текстом самой загадки. Выбирай из них тот вариант, который кажется тебе правильным, потратив сколько угодно времени на раздумья, ведь оно не ограничено. Для того чтобы сделать выбор в пользу одного из вариантов ответа, просто клиент мышкой по иконке, на которой он написан. Если сделанный выбор окажется правильным, ты сможешь перейти к разгадыванию следующей загадки, которая появится на экране.

  1. Главная