• Мои игры0
  • История0
Игра Подводный Мир для Детей

Игра Подводный Мир для Детей

Увлекательная онлайн-игра относится к серии развивающих развлечений для детей. Если вы хотите, что ваш ребенок не просто играл, но и получал базовые навыки сета от одного до двадцати, то вы сделаете правильный выбор, обратив внимание на игру. Открывайте ее прямо сейчас и позвольте чаду провести время не только весело, но и с пользой.

36
25167
Развивающие игры для детей 3-4 года
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Подводный Мир для Детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подводный Мир для Детей. В эту игру сыграли 25167 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Разработчик: Igropuz
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В качестве игрового поля выступает морское дно. Посмотри внимательно, и ты увидишь на нем двадцать точек, которые пронумерованы числами. Твоя задача сводится к тому, чтобы последовательно соединить все точки. В результате ты получишь красочный рисунок на морскую тематику. Для того, чтобы справиться с этим несложным заданием, тебе нужно просто кликать левой кнопкой мышки по цифрам в правильной последовательности. Начинай с точки под номером «один», затем переходи к цифре «два» и так далее пока не доберешься до последнего числа «двадцать». Как только ты закончишь соединять точки, ты увидишь на игровом поле различных обитателей водных глубин. Будь внимателен и не торопись, ведь в игре нет счета на время. Если интересная онлайн-игра понравится тебе, ты сможешь пройти ее с самого начала, и заодно повторить счет от 1 до 20.