• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Генератор Научных Имен

Игра Тест: Генератор Научных Имен

Забавный гриб фунджик, который является самым главным, ученным в этом мире грибов, приглашает всех, кто хотел бы узнать каким именем назвали бы вашего героя в небольшой тест, по результатам которого вы получите свое собственное имя для мира фунджиков. Тест не сложный, значит каждый фанат данной серии мультфильмов всего лишь за несколько кликов сможет оставить след этом фантастическом мире.

13
5593
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Генератор Научных Имен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Генератор Научных Имен, оригинальное название - The Fungies Science Name Generator quiz. В эту игру сыграли 5593 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Теперь давайте разберемся какие же вопросы вас ждут. Кстати, всего их будет пять, не мало и не много, это значит тест не успеет вам надоесть и в любой момент вы можете поэкспериментировать с ним чтобы получить новое имя. На какую тему вас ждут вопросы? ну например вам могут попасть вопросы с любимым школьным предметом. Конечно, правильного ответа, наиболее подходящего вам, может и не быть, но вы можете выбрать наиболее близкий по смыслу ответ и подтвердить его. Следующий вопрос может касаться мультфильма о фунджиках и его героев, а может одного из самых красивых мест, в котором вам доводилось видеть веселых героев. Есть в тесте вопросы, не связанные с героями мультфильма, но это не значит, что вы не сможете справиться с ними, так как на какую тему не были вопросы, везде вам надо будет выбирать либо то, что вам нравиться, либо то, что знаете, то есть, о чем идет речь в вопросе теста.

  1. Главная