• Мои игры0
  • История0
Игра Очистите Остров

Игра Очистите Остров

Игроку предстоит справиться с обязанностями рабочего, которому поручено привести в порядок территорию острова, удалив с него ненужную растительность. С этой целью следует использовать специальный прибор, который при грамотном управлении сможет быстро и без труда удалить все листья с территории.

42
10326
Игры Аркады
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseДвижение
Игра Очистите Остров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Очистите Остров, оригинальное название - Clear the Island. В эту игру сыграли 10326 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе прохождения каждого тура игры следует управлять специальным прибором в виде остроконечной звездочки, используя мышку. Нажав ее левую кнопку и продолжая ее удерживать, стоит провести курсор в направлении, куда должен двигаться прибор. Это должно быть то направление, в котором сосредоточено больше всего листьев и растительности. Как только локация одного из уровней будет полностью очищена, у игрока появится возможность переместиться на новую карту, доступную в следующем уровне. На ней нужно будет справиться с еще более сложной задачей. На местности начнут появляться различного рода преграды в виде камней, стен и т.д. Стенки, которые мешают продвижению прибора по карте, можно убрать посредством нажатия специальной красной кнопки. Однако для начала эту кнопку стоит найти. Прохождение миссий вознаграждается, и игрок сможет прокачать пилу.

  1. Главная