• Мои игры0
  • История0
Игра Толлман Беги

Игра Толлман Беги

К тебе за помощью обращается персонаж игры. Ему сегодня предстоит принять участие в схватке с невероятно огромным противником. Но сам герой пока не может похвастаться ни высоким ростом, ни большими объёмами. Помоги ему поскорее исправить ситуацию и подготовиться к предстоящему поединку.

536
108806
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Толлман Беги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Толлман Беги, оригинальное название - Tallman Run. В эту игру сыграли 108806 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 536 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из множества идущих друг за другом уровней с постоянно повышающейся степенью сложности. Тебе предстоит проходить все эти испытания, помогая персонажу добраться от старта до финиша полосы, где его будет ожидать огромный противник. Важно добиться того, чтобы персонаж максимально увеличился в размерах, перед тем как столкнётся лицом к лицу со своим оппонентом. Для этого, воспользовавшись мышкой, направляй его в рамки, на которых будут написаны числа и математические знаки, указывающие на увеличение героя (+,×). Не допускай того, чтобы он проходил через рамки со знаками, которые приведут к его уменьшению в размерах (-,÷). Персонаж также станет меньше, если врежется в расставленные в некоторых местах ограждения. Он сможет миновать опасные участки, перепрыгнув через них. Для этого тебе стоит направить персонажа на катапульту. Помоги ему собрать алмазы.