• Мои игры0
  • История0
Игра Столкни Его!

Игра Столкни Его!

Приняв участие в забавной и одновременно увлекательной игре, можно стать на сторону команды синих человечков и приложить все усилия, для того чтобы помешать их красным оппонентам добраться до финиша. Именно таким образом можно подарить победу своей команде в этом необычном состязании на сообразительность и скорость реакции.

21
3687
Игры Аркады
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Столкни Его!

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Столкни Его!, оригинальное название - Push Him. В эту игру сыграли 3687 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Уникальное состязание, в ходе которого игрок должен помочь синему человечку создавать различные препятствия, мешающие попаданию к финишу его красных оппонентов, продлится в течение множества уровней. Каждый новый из них будет отличаться от предыдущего более высокой сложностью, именно поэтому игрок сможет проходить все уровни в порядке очереди, постепенно переходя к более сложным испытаниям. Синий человечек, которым ему предстоит управлять мышкой, появится на небольшой арене. На ней можно увидеть области, на которых написаны конкретные числа. Они обозначают сумму, которую должен отдать персонаж, чтобы активировать на данной зоне препятствие. На начальном этапе у игрока будет 100$, за которые можно открыть первую ловушку. Уничтожая противников, можно заработать больше денег, что позволит открыть много новых ловушек.