• Мои игры0
  • История0
Игра Бабл Шутер Челлендж

Игра Бабл Шутер Челлендж

Уничтожение разноцветных пузырьков рассматривается многими игроками не просто как развлечение, но как определённый челлендж, в ходе которого необходимо продемонстрировать меткость и сообразительность. Такой вызов бросает игра, и принять его может каждый желающий проверить эти качества.

155
51284
Игры Bubble Shooter
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бабл Шутер Челлендж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бабл Шутер Челлендж, оригинальное название - Bubble Challenge. В эту игру сыграли 51284 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 155 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры на экране появятся варианты доступных режимов. Игрок может отдать предпочтение бесконечной игре, в ходе которой будет уничтожать разноцветные пузыри, не допуская того, чтобы хотя бы один из них коснулся нижней границы игрового поля. Игра продлится ровно до этого момента, и как только любой из пузырей опустится до нижней границы экрана, игрок закончит играть. В этом случае его игровой рейтинг будет определён количеством очков, которые он сможет заработать в процессе уничтожения шаров. Кроме этого есть режим заданий, в каждом из которых разноцветные шары будут расположены на игровом поле особым образом. За доступ к любому из заданий нужно отдать определённую сумму монет. Иконки со всеми вариантами расположения шаров и указанием стоимости доступа к определённому заданию появятся на экране. Стрелять шарами можно при помощи мышки.

  1. Главная