• Мои игры0
  • История0
Игра Смайли Мир Пузырьковый Шутер

Игра Смайли Мир Пузырьковый Шутер

Игра предоставит шанс отправиться в интересное путешествие, которое пройдёт на территории мира смайликов. Здесь повсюду полно их, и перед тобой будет стоять задача привести это место в порядок. С этой целью необходимо уничтожить часть смайлов, которые сбились в большие облака.

21
4650
Шарики Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Смайли Мир Пузырьковый Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смайли Мир Пузырьковый Шутер, оригинальное название - SmileyWorld Bubble Shooter. В эту игру сыграли 4650 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе путешествия по миру смайликов ты посетишь многочисленные его точки, представленные в уровнях игры. В каждом из них нужно добыть определённые предметы в заданном количестве, что и будет являться заданием. Оно появится на экране в начале каждого из уровней, а когда ты приступишь к его прохождению, это же задание будет отображено в левой верхней части экрана. К примеру, в первом из туров нужно собрать 10 листков, чтобы он считался пройденным. Выполнить это задание можно, уничтожая смайлики, которые закрыли собой эти листочки. С этой целью стреляй по ним такими же смайликами, которые по два будут появляться в нижней части экрана. При необходимости можно поменять местами смайл, которым нужно стрелять, с тем, что следует за ним по очереди. Для прицела и последующего выстрела смайлы в нужную часть облака, нажми левую кнопку мышки и, удерживая ее, наведи курсор в выбранном направлении.

  1. Главная