• Мои игры0
  • История0
Игра Пузырьковая Ферма

Игра Пузырьковая Ферма

На пузырьковой ферме созрел урожай. Этот год выдался настолько плодотворным, что фермеры не справляются собрать все пузырьки собственными силами. Они ищут помощи со стороны и приглашают тебя присоединиться к ним на время сбора урожая. Помоги удалить с игрового поля все цветные пузырьки.

17
8458
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пузырьковая Ферма

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пузырьковая Ферма, оригинальное название - Bubble Farm. В эту игру сыграли 8458 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Процесс сбора пузырькового урожая будет состоять из нескольких уровней, в каждом из которых ты поможешь фермеру очистить поле от всех пузырьков различных цветов. Их облако нависло в верхней части экрана. Фермер, который стоит под этим облаком, будет бросать в него точно такие же шары. Тебе предстоит использовать мышку, для того чтобы сначала прицелиться шаром определенного цвета, находящимся в руках фермера, по той области пузырькового облака, которая содержит три и более пузыря, по цвету совпадающих со снарядом фермера. После этого ты сможешь запустить пузырь в выбранную область, кликнув по ней левой кнопкой мышки. В случае меткого попадания эта область исчезнет с игрового поля. Как только оно будет полностью очищено от пузырей, ты сможешь перейти в следующий этап игры. У тебя будет возможность поменять пузырь в руках фермера на тот, что находится в корзине.

  1. Главная