• Мои игры0
  • История0
Игра Музыкальная Вечеринка

Игра Музыкальная Вечеринка

В виртуальном аквапарке организован новый аттракцион, и весёлый сёрфер спешит опробовать его. Парень приглашает тебя присоединиться к нему. Не откажись от возможности весело провести время, а также прокачать скорость своей реакции и внимательность.

259
83499
Игры Аквапарк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Музыкальная Вечеринка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Музыкальная Вечеринка, оригинальное название - Music Party. В эту игру сыграли 83499 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 259 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Захватывающее дух развлечение на одном из аттракционов водного парка может проходить под зажигательную музыкальную композицию, которую ты сможешь выбрать самостоятельно. Список доступных мелодий появится на экране перед началом водного приключения. Две первые композиции будут доступны уже в самом начале, а для разблокировки доступна к другим тебе нужно будет заплатить определённое количество бриллиантов. Ты сможешь заполучить их в ходе игры, которая будет состоять из нескольких уровней. В первом и каждом последующем из них тебе предстоит управлять серфером, который будет перемещаться по многочисленным трассам, проложенным над водой, стоя на доске. Используя мышку, направляй его так, чтобы он точно приземлялся на каждую из трасс, перелетая между ними. Если он провалится в воду, то ты не сможешь перейти в следующий игровой уровень. При достижении финиша серфером ты сможешь продолжить игру.

  1. Главная