• Мои игры0
  • История0
Игра Акула Аквапарка

Игра Акула Аквапарка

Сегодняшний день Джек собирается провести в аквапарке. Там полно горок, на которых он сможет повеселиться и получить острые ощущения. Но Джеку этого мало ведь он хочет стать настоящей акулой аквапарка. Присоединись к парню и помоги маневренно обойти все препятствия, которые ждут его на водных горках.

159
46721
Игры Аквапарк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Акула Аквапарка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Акула Аквапарка, оригинальное название - Aquapark Shark. В эту игру сыграли 46721 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 159 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приступив к игре, ты увидишь на экране водную горку, в начальной точке которой будет находиться парень, сидящий в выполненной из резины лодке небольшого размера. Как только прозвучит сигнал, лодка автоматически появится вперед по воде, и скорость ее движения будет постепенно увеличиваться. Тебе следует предельно внимательно следить за всем, что будет происходить на экране. Это поможет не упустить из виду провалы, которые время от времени будут встречаться на водной горке. Парень должен обязательно перепрыгивать через них, для того чтобы не провалиться. Это позволит ему продолжить путь к финишу. Для прыжка персонажа тебе следует нажимать пробел. Кроме этого на горках присутствуют трамплины, совершая прыжки с которых персонаж сможет делать невероятно крутые трюки. Это принесёт тебе очки, и, чем большее их количество ты получишь, тем выше будет твой рейтинг.

  1. Главная