• Мои игры0
  • История0
Игра Беги Стрелок

Игра Беги Стрелок

Каждый, кто примет участие в увлекательной игре, сможет на время перевоплотиться в помощника небольших человечков, которые занимаются прохождением полос препятствий разной степени сложности. Успех в этом деле зависть от своевременного уничтожения всех препятствий путем выстрелов по ним.

144
32923
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Беги Стрелок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беги Стрелок, оригинальное название - Run Gunner. В эту игру сыграли 32923 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 144 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Множество включённых в игру уровней разной сложности обеспечат невероятно увлекательное времяпрепровождение. В начале каждого из таких уровней игрок увидит на экране персонажа, находящегося на старте полосы препятствий. Для того чтобы он побежал вперед, нужно просто провести курсором мышки по экрану. Мышку необходимо использовать и далее, для того чтобы управлять направлением движения персонажа. Его стоит отправлять в те части пути, где находятся другие человечки. За спиной каждого из них написано число, равное степени урона, наносимого конкретным персонажем. Пары тех из них, что обладают одинаковым уроном, объединяются в одного более мощного персонажа. Каждый из них автоматически стреляет, разрушая преграды, на которых тоже написаны числа. На финише ждет босс, обладающий определённой мощностью, и урон персонажа должен ее превышать, чтобы игрок победил.