• Мои игры0
  • История0
Игра Бегущая Девочка 3Д

Игра Бегущая Девочка 3Д

Многие девушки следят за фигурой, для чего ежедневно устраивают пробежку. Сегодня компания таких красоток решила организовать соревнования по бегу, чтобы совместить пользу для фигуры с получением острых ощущений. Победительница получит звание самой быстрой, и у тебя есть шанс помочь одной из них обойти соперниц.

224
53335
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бегущая Девочка 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегущая Девочка 3Д, оригинальное название - Running Girl 3D. В эту игру сыграли 53335 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 224 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый из многочисленных туров игры начинается с появления нескольких участниц забега на старте извилистой трассы. Она проложена прямо на водной глади и имеет множество вполне опасных участков. После того как завершится стартовый отсчёт, каждая участница забега устремится вперед. Одной из них предстоит руководить тебе при помощи мышки, помогая преодолевать все препятствия и добраться до финиша раньше противниц. Только в этом случае она получит звание победительницы этого забега и сможет перейти к следующему испытанию. Также помоги девочке собирать печеньки, за которые даются очки. Постепенно поставленная задача будет становиться все сложнее, ведь скорость движения девушек будет увеличиваться, а значит вероятность не вписаться в очень крутой поворот увеличится. Если твоя героиня плюхнется в воду, то ее участие в гонке будет завершено.

  1. Главная