• Мои игры0
  • История0
Игра Ночь Детских Фильмов

Игра Ночь Детских Фильмов

В категории игры для детей сегодня пополнение и весьма захватывающее пополнение, и если вы никогда не были в кинотеатре, то самое время отправится в него и даже попасть на ночной сеанс. В игре мы с малышами пройдем по всем этапам посещения кинотеатра, начиная с покупки билетов и заканчивая просмотром кинофильма и даже ремонтом оборудования. Кроме того, вы сможете сами попробовать поработать в виртуальном детском кинотеатре и обслужить будущих клиентов.

37
6987
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ночь Детских Фильмов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ночь Детских Фильмов, оригинальное название - Kids Movie Night. В эту игру сыграли 6987 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кто первым в кинотеатре встречает посетителей? Конечно же кассир, который продает билеты, дает справки по поводу фильмом и времени начала сеансов, знакомит с правилами поведения и предупреждает о времени подготовки к началу сеанса. С него и начнем. Итак, первый клиент уже у кассы и ждет, когда ему выдадут билет. Чтобы продать билет посетителю на нем необходимо заполнить все имеющиеся поля. Здесь и расположение места, и номер ряда, название фильма и конечно время начала показа, кроме того необходимо поставить все печати на билет, что подтвердит оплату и даст возможность зайти в кинозал. В самом начале игры вам может показаться сверхсложным задание, но благодаря подсказкам в игре вы справитесь со всеми пунктами и сможете сами присоединится к зрителям во время просмотра фильма.

  1. Главная