• Мои игры0
  • История0
Игра Медовая Лихорадка

Игра Медовая Лихорадка

Игра предлагает тебе провести время на пасеке, где полно полезного ароматного меда. Там для тебя приготовлено задание, которое позволит прокачать сообразительность. Постарайся проявить смекалку, для того чтобы выполнить игровое задание, набрать как можно больше очков и занять первую строчку в рейтинге всех игроков.

4
2323
Игры для детей 5 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Медовая Лихорадка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Медовая Лихорадка, оригинальное название - Honey Fever. В эту игру сыграли 2323 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле появится шестиугольник, который составлен из пустых сот. Под ним ты увидишь три фигуры, составленные из сот, которые заполнены мёдом. Перед тобой будет стоять задача при помощи мышки переносить соты с мёдом на игровое поле таким образом, чтобы составлять из них непрерывные ряды. Если тебе удастся это сделать, то составленные ряды пропадут с игрового поля, принеся на твой счет очки. Как только ты наберёшь количество баллов, которое будет указано в задании, то уровень будет пройден. Если же ты заполнишь игровое поле фигурами, и у тебя не останется возможностей совершать новые ходы, но нужное количество очков так и не будет набрано, то уровень будет считаться не пройденным. Обрати внимание, что, на то, чтобы выполнить поставленную в уровне задачу, тебе будет дано ограниченное время. Таймер ты увидишь в левой верхней части экрана.

  1. Главная