• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка Фигуры

Игра Гонка Фигуры

Многие девушки находятся в постоянной погоне за красотой. И, чаще всего, для того чтобы добиться красоты своего тела, им необходимо бегать в прямом смысле этого слова. В процессе игры ты присоединишься к героине, которая хочет привести себя в порядок. Для этого она принимает участие в интересном забеге.

532
145592
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гонка Фигуры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка Фигуры, оригинальное название - Body Race Online. В эту игру сыграли 145592 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 532 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит справиться с большим количеством увлекательных испытаний, которые представлены в отдельных игровых уровнях. В каждом из них перед тобой будет поставлена задача помочь героине добиться определённого веса. Соответствующая цифра будет показана на экране в начале уровня. После этого приступай к выполнению миссии, управляя перемещением героини по полосе, на которой будут находиться блюда и приспособления, которые будут помогать как худеть, так и набирать вес. Направляй девушку к нужным блюдам и предметам при помощи мышки. При этом старайся визуально определить, какой именно вес будет у героини в определённый момент игры, для того чтобы понять, нужно ли ей похудеть или поправиться. Как только она доберётся до финиша, произойдёт контрольное взвешивание. Если полученный вес будет близок к заявленному, ты станешь победителем.