• Мои игры0
  • История0
Игра Дизайн Двухъярусной Кровати

Игра Дизайн Двухъярусной Кровати

Долгое время две сестры принцессы Анна и Эльза не могли помириться, и вечно им что-то мешало, вечно они не могли найти общий язык, и как только их родители не старались, помирить девочек не удавалось. Но однажды один мудрый старец посоветовал королю способ, используя который можно снова наладить между сестрами отношения. Оказывается, все просто – это общее дело, плюс ко всему совсем недавно мама девочек решила купить им двухэтажную кровать, но перед этим нужно выбрать ее, или же создать рисунок, по которому принцессам изготовят кровать. Осталось выбрать Дизайн Двухъярусной Кровати и подарить его девочкам, это обязательно их помирит, будьте уверены!

65
44873
Игры Переделки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дизайн Двухъярусной Кровати

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дизайн Двухъярусной Кровати, оригинальное название - Sisters Bunk Bed Design. В эту игру сыграли 44873 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для создания дизайна мебели принцессам установили компьютер с уже готовой программой для создания мебели, в частности двойной кровати. Все кровати в королевском магазине имеют четыре вида комплектации, поэтому давайте первым делом подберем основу из четырех доступных, а уж после попробуем её украсить. Для этого в приложении есть меню с красками, но не забывайте, что девочки любят цветы, так почему-бы не добавить рисунков с цветами. Закончив с внешним видом обязательно подберите красивые подушки и мягкие игрушки с которыми девочки будут засыпать!

  1. Главная