• Мои игры0
  • История0
Игра Лестничная Гонка

Игра Лестничная Гонка

Ты даже не представляешь, насколько увлекательным может быть прохождение полосы препятствий, преодолевать которые тебе поможет лестница. Попробуй стать победителем лестничной гонки. Но помни о том, что здесь важна не только скорость, но еще и быстрая реакция.

173
23571
Простые игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лестничная Гонка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лестничная Гонка, оригинальное название - Ladder Race 3D. В эту игру сыграли 23571 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 173 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оригинальный забег включает 30 этапов, в которых тебе предстоит справиться с заданиями различной степени сложности. Ты не сможешь приступить к сложным испытаниям до тех пор, пока не станешь победителем более простых уровней. Для того чтобы начать движение по полосе препятствий, кликни по экрану левой кнопкой мышки. После этого персонаж, которым тебе предстоит управлять, начнет идти. Его соперниками будут другие бегуны. Твой персонаж отличается от них наличием короны над головой. На пути к финишу будут встречаться бревна, которые нужно собирать, для того чтобы получить возможность построить лестницу в нужный момент. Он наступит, как только персонаж окажется рядом с препятствием. Для того чтобы построить лестницу и преодолеть его, нажми и удерживай левую кнопку мышки до тех пор, пока лестница не будет построена до нужной высоты. Постарайся запастись как можно большим количеством бревен.

  1. Главная