• Мои игры0
  • История0
Игра Лабиринт Стека

Игра Лабиринт Стека

Во время прогулки по лесу парень случайно попал в портал, перенесший его в лабиринт, коридоры которого запутаны между собой. Для того чтобы выбраться из этого места, персонажу придется изрядно потрудиться. Но если ты поможешь ему, то поиски выхода будут проходить гораздо быстрее.

310
100778
Игры Лабиринты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лабиринт Стека

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лабиринт Стека, оригинальное название - Stack Maze. В эту игру сыграли 100778 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 310 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед парнем стоит задача пройти несколько лабиринтов, приготовленных для него в различных игровых уровнях. Только справившись с прохождением одного лабиринта, он сможет приступить к преодолению следующего. Во время прохождения лабиринтов парень будет собирать плитки, от количества которых зависит, сможет ли он открыть сундук с сокровищами после прохождения всех игровых уровней. Используй мышку, для того чтобы перемещать персонажа по дорожкам лабиринта. Нажми ее левую кнопку и, не отпуская ее, проведи курсор в том направлении, в котором должен переместиться парень. Помни о том, что ты не сможешь перемещать персонажа в обратном направлении. Двигаясь по лабиринту, парень будет собирать плитки, устилающие его дорожки. За каждую плитку ты получишь очко. В конце каждого уровня они также помогут получить бонусные баллы, что увеличит шансы на получение доступа к сокровищам.