• Мои игры0
  • История0
Игра Закат Тануки

Игра Закат Тануки

Все мы знаем, что еноты это одни из самых забавных и веселых животных, кроме этого они любознательные и везде суют свой полосатый носик и лапки, которые так и норовят что-нибудь потрогать или даже постирать. Исходя из этого у вас не должно вызвать удивление что герой приключения Закат Тануки отправился в путешествие к солнцу на найденном им скейте. Нам же остается присоединится к нему в его приключении и получить максимум удовольствия от управления енотом на доске.

30
12697
Крутые игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДрифт
Клавиша tabПауза
Игра Закат Тануки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Закат Тануки, оригинальное название - Tanuki Sunset. В эту игру сыграли 12697 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Наш герой енот совсем недавно нашел скейт, а может и украл, но теперь поздно об этом судить, необходимо быстро учиться езде не нем и отправляться за солнцем, которое по мнению Тануки кто-о тянет за лучи вниз, но ведь он не знает, что это просто закат. Отсюда следует что конца у путешествия енота не будет, а лишь череда уровней, на которых мы сможем показать мастерство управления виртуальным скейтом и просто насладиться прекрасными пейзажами. Во время приключения ваш герой может показать чудеса управления пуская свою доску в дрифт, это поможет более точнее войти в затяжной поворот и получить еще больше очков. Кстати очки можно получить и за желтые кристаллы, которые можно обнаружить прямо на дороге, но будьте аккуратны, и обращайте внимание на препятствия, например, автомобили, двигаться же предстоит по трасе.