• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки на Дронах

Игра Гонки на Дронах

Полеты на дронах могут быть не только увлекательным способом изучить местность, но и посостязаться с другими владельцами этих воздушных приспособлений. Пройдите заданную территорию, облетев несколько кругов, раньше остальных.

96
25235
Игры Леталки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wЛететь Вверх
Клавиша sЛететь Вниз
Клавиша aНаклонится Вправо
Клавиша dНаклонится Влево
Клавиша rВернуться на Позицию
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша escПауза
Игра Гонки на Дронах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки на Дронах, оригинальное название - Drone Racing Championship. В эту игру сыграли 25235 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 96 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Разработчик: Atomicode
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Есть несколько режимов, которые предлагаются игроку. Во-первых, это карьера, что позволяет создать профиль и проходить испытания с учетом статистики, отображающейся после каждого завершения соревнования. Но сперва следует принять участие в скоростной гонке, открывая постепенно новые локации. Начнете со стандартного леса и далее с пройденной местностью, будете попадать на следующую зону. Вне зависимости от области правила одни - разгоняйтесь на дроне и устремляйтесь вперед, влетая по пути в специальные квадраты. Если случайно промахнетесь и пролетите мимо, то появится белая стрелка, призывающая вернуться обратно и повторить маневр, после чего преодоленный участок карты засчитается. Сделайте указанное количество кругов, при этом опережая оппонентов, и за максимально короткое время придите к финишу первым. Список лидеров отображается слева вверху, а таймер - справа.

  1. Главная