• Мои игры0
  • История0
Игра Перестрелка: Уровень Босса

Игра Перестрелка: Уровень Босса

В виртуальных мирах редко бывает мир и спокойствие. Постоянно появляются все новые и новые злодеи, придумывающие крупные и мелкие пакости, строящие козни и претендующие на полное господство над обитателями миров. Но и отважные защитники тоже обычно находятся. Только мало из обычно, поэтому потребуется ваша помощь и поддержка в очередной войне со Злом. Коварные враги уже не надеются на обычных солдат – слишком много раз они нападали и проигрывали. Поэтому теперь миссия захвата поручена Большим Боссам. Решитесь сразиться с ними?

36
20754
Крутые игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша cСтрелять
Клавиша spaceДествие
Игра Перестрелка: Уровень Босса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Перестрелка: Уровень Босса, оригинальное название - Boss Level Shootout. В эту игру сыграли 20754 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Отличная игра-стерлялка поможет «выпустить пар» и повеселиться. Боссы будут прибывать с неба. Эти довольно неповоротливые на вид фигуры на самом деле очень опасны. Их невозможно уничтожить с первого попадания, они легко меняют направление движения и моментально забросают зазевавшегося стрелка кучей опаснейших штук. Поэтому не стойте на месте – прямое попадание прикончит вашего персонажа, если он не успеет отпрыгнуть или увернуться. Вам будут пересылать новое оружие, от простенького огнестрела до вполне серьезных самонаводящихся комплексов, научитесь ловить и применять их правильно. Помните, что по каждому Боссу требуется точно попасть много раз.

  1. Главная