• Мои игры0
  • История0
Игра Хэппи Виллс: Весёлый Ездок

Игра Хэппи Виллс: Весёлый Ездок

Гироскутеры давно стали неотъемлемой частью нашей жизни, позволяя комфортно добираться до остановки, в магазин или просто прогуливаться с собакой. Но в этой игре он служит совсем другим целям. Вам предстоит совершить на гироскутере массу трюков, чтобы преодолеть все препятствия и достичь финишной прямой. Это не типичная гонка, а настоящий хардкор, в котором нужно рассчитывать время, проявлять небывалую скорость реакции и, конечно же, запастись мешком терпения. Если вы готовы к подобного рода испытаниям, тогда приступайте прямо сейчас!

44
31227
Игры с Физикой
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Хэппи Виллс: Весёлый Ездок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хэппи Виллс: Весёлый Ездок, оригинальное название - Happy Fun Rider Wheels 2019. В эту игру сыграли 31227 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Вы управляете гироскутером с ручкой, на котором нужно запрыгивать на различные игровые блоки для продолжения движения. Вас ожидают выдвижные лезвия, массивные шары с колючками, а также мины – для каждого из этих препятствий потребуется своя тактика, если вы хотите продвинуться дальше. Например, лезвия можно отключить, наехав на специальную кнопку, а мины безвредны, если непрерывно ехать вперед. Что касается массивного шара с колючками, то здесь нужно выждать время, безопасно для себя проехав вперед. В игре нет временных ограничений, поэтому можете поджидать нужный момент хоть целую вечность. Но какой тогда получится игрушка – скучной! Попробуйте проехать хотя бы 1 уровень с минимальными остановками, и тогда вы ощутите настоящий драйв, который вы не скоро забудете.

  1. Главная