• Мои игры0
  • История0
Игра Гном в Лабиринте

Игра Гном в Лабиринте

Гном в Лабиринте – игра о приключениях занятного персонажа, который не представляет своей жизни без увлекательных путешествий. Вот только все его путешествия сводятся к изучению подземных лабиринтов, и даже огромное количество подземных монстров вряд ли его остановит, ведь у каждого гному есть свой секрет, который заключается в огромном сундуке с золотом. Сам же сундук довольно неплохо спрятан и подключен к сигнализации, то есть когда кто-то залезет в подземный лабиринт и захочет украсть золото гнома, он первый будет знать об этом. Так случилось и в этот раз. Гном спокойно занимался своими делами у себя дома, как вдруг зазвонил волшебный звонок. Это могло значит лишь одно – кто-то позарился на сокровища гнома. Но гном это так не оставит и вооружившись своим самым большим топором отправляется в подземелье спасать свои сокровища.

12
13629
Игры Лабиринты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гном в Лабиринте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гном в Лабиринте, оригинальное название - The Dwarf. В эту игру сыграли 13629 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сама игра состоит из множества уровней, каждый из которых представляет собой лабиринт в подземелье. В каждом лабиринте злоумышленники попытались украсть золото, но услышали топот гнома и побросали все сокровища. Гному нужно все собрать и сложить в свой сундук, успевая при этом сражаться с монстрами. Как только все золото будет собрано и все монстры уничтожены, гном сможет продолжить свою миссию на остальных уровнях.

  1. Главная