• Мои игры0
  • История0
Игра Планета Лабиринта

Игра Планета Лабиринта

Перед вами увлекательная и местами сложная головоломка, которая предстает в 3D формате. Вы управляете футбольным мячом, которому предстоит отыскать выход из трехмерной фигуры, выполненной в самых различных формах. Вначале это будет шар, но потом квадрат, что станет еще более сложнее. Времени для выполнения каждого испытания предостаточно, однако если вы хотите заработать большее количество игровых звездочек, тогда придется отыскать выход, как можно скорее!

82
29800
Игры Лабиринты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Планета Лабиринта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Планета Лабиринта, оригинальное название - Maze Planet. В эту игру сыграли 29800 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Разработчик: DK Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управление достаточно простое, но все-таки своеобразное из-за неровной поверхности лабиринта. Несколько минут, и вы сможете привыкнуть к нему. В самом начале вы можете выбрать только один мячик, но потом, как удастся накопить достаточное количество монеток, можно сменить его на другую, более яркую и красочную модель. Отличительной чертой данной игрушки, не считая 3D поверхность локаций, стало музыкальное сопровождение. Для каждого уровня оно будет своим. Интересно, что головоломка не видоизменяется, если начать игру заново. Это позволит путем проб и ошибок отыскать верный выход, после чего, вернуться вновь в локацию и пройти ее намного быстрее, чем прежде.

Игрушка отлично убивает время, но вместе с этим становится весьма затягивающим развлечением, в которое хочется возвращаться вновь и вновь!

  1. Главная