• Мои игры0
  • История0
Игра Гоночный Лабиринт

Игра Гоночный Лабиринт

Сочетание сложной трассы, которая простирается по местности в виде запутанного лабиринта, и транспортного средства, позволяющего утолить жажду скорости, дает шанс отлично провести время как профессионалам в области крутых заездов, так и начинающим гонщикам, желающим отточить свои навыки.

27
8767
Игры Лабиринты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гоночный Лабиринт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гоночный Лабиринт, оригинальное название - Racing Maze. В эту игру сыграли 8767 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предполагает не только захватывающая езду автомобиля по извилистой трассе. Перед тем как начнётся заезд, игроку нужно организовать эту трассу. С началом любого из большого множества туров на экране появится карта, отдельные части которой содержат элементы трассы. Все они перевёрнуты, поэтому как таковой трассы на карте нет, а есть только отдельные ее элементы, из-за чего автомобиль не может проехать от старта до финиша. Для того чтобы получить пригодную для перемещения трассу и тем самым помочь авто проделать путь, стоит переворачивать отдельные элементы трассы так, чтобы в конечном итоге они соединились в одну целую ленту дороги. Для того чтобы перевернуть любой из элементов карты, по нему следует кликнуть левой кнопкой мышки. Если автомобиль сможет проехать по составленной игроком трассе, появится возможность перехода в новый тур, который будет еще сложнее.

  1. Главная