• Мои игры0
  • История0
Игра Лабиринт и Лабиринты

Игра Лабиринт и Лабиринты

Во все времена лабиринты использовались в качестве головоломки, которая отлично подходила, для того чтобы заставить мозг работать в интенсивном режиме. Этот эффект усиливается еще больше в том случае, когда на прохождение лабиринта отведено ограниченное время. Проверь, под силу ли тебе такая задача.

130
30669
Игры Лабиринты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша ctrlНачать Заново
Клавиша scrollЗум
Игра Лабиринт и Лабиринты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лабиринт и Лабиринты, оригинальное название - Maze & Labyrinth. В эту игру сыграли 30669 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 130 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлено 10 режимов сложности, каждый из которых включает определенное количество заданий. В ее начале тебе доступны все уровни первых 5 режимов. Определяйся с тем, какой из режимов выбираешь, и начинай прохождение его туров с самого первого. Для того чтобы успешно справиться с ним, тебе необходимо доставить красный квадрат, находящийся в начальной точке лабиринта, в его конечный пункт, обозначенный зеленым квадратом. На выполнение этой задачи отведено ограниченное время, которое отсчитывается на панели справа. Посмотри на лабиринт и постарайся отыскать верный путь от начальной до конечной точки, а затем приступай к управлению кубиком посредством нажатия нужных стрелок на клавиатуре. Если понадобится отменить сделанный ход, нажми клавишу Ctrl. Если квадрат не сможет дойти до конца лабиринта за отведённое время, тебя будет ждать поражение.

  1. Главная