• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Адама и Евы

Игра Приключения Адама и Евы

Что мешает встретиться Адаму и Еве? Только череда тропинок, объединенных в рамках одного лабиринта. Вам предлагается взять под свой контроль одного из этих персонажей на выбор, чтобы пройти сквозь различные препятствия и, наконец-таки, воссоединиться с любовью всей своей жизни. Учтите, что игрушка только на первый взгляд кажется такой простой, поэтому не следует считать, что успешное прохождение первых уровней за короткий промежуток времени задаст нужный темп дальнейшему развитию игры Приключения Адама и Евы.

125
61419
Игры Лабиринты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Приключения Адама и Евы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Адама и Евы, оригинальное название - Adam & Eve Adventures. В эту игру сыграли 61419 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление не вызывает каких-либо вопросов – двигайте персонажа стрелками. По мере того, как вы будете продвигаться вперед к заданной цели, не забывайте подбирать специальные бонусы, которые увеличат игровой счет. Когда попадутся первые каменные блоки, то здесь начинаются первые осложнения. Лабиринт очень узкий, а значит, что обойти блок никак не удастся. Двигая его вперед, вы можете автоматически заблокировать путь вперед. Конечно, все можно обдумать тщательным образом и неспеша принять на вооружение верную стратегию, но все усложняет временные рамки. Чем быстрее вы справитесь, тем лучше окажется игровой счет!

  1. Главная