• Мои игры0
  • История0
Игра Потерян Без Тебя

Игра Потерян Без Тебя

Не думайте, что синий и зеленый квадратики, которые светятся в темноте это скучно и неинтересно. Наоборот, в игре Потерян Без Тебя вы сможете познакомиться с двумя девочками, которые ничего в мире не боялись и за это поплатились. Все произошло как всегда, две подружки – Мэри и Зоуи путешествовали по странному месту, которое находилось в ущелье, но ничего не найдя интересного они решили развернуться обратно и вернуться домой, как вдруг обнаружили вход в подземелье. Недолго думая девочки спустились вниз. Внизу подружек ждало странное существо, которое превратило их в светящиеся квадраты. Конечно, это не навсегда и чары монстра можно снять, только сначала придется найти выход из лабиринта и лишь только так снять магию.

4
5600
Игры Лабиринты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Потерян Без Тебя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Потерян Без Тебя, оригинальное название - Lost Without You. В эту игру сыграли 5600 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Играть придется обеими девочками поочередно, то есть квадратиками. Кстати девочки с самого начала решили искать выход вместе, но это было слишком долго, поэтому одна пошла в одну сторону, а вторая во вторую. Ваша задача соединить малышек, то есть сделать так, что бы они встретились и нашли друг друга. Как только это произойдет, они попадут на следующий уровень, и путь домой станет короче. Управлять девочками просто, вам лишь нужно искать свободный путь.

  1. Главная