• Мои игры0
  • История0
Игра Заблудившийся В Лабиринте

Игра Заблудившийся В Лабиринте

Игра представляет собой что-то среднее между раннером и головоломкой. Основная задача игрока выстроить лабиринт, избегая столкновения с врагами. При этом каждый уровень ограничен по времени. Каждый уровень имеет уникальную структуру лабиринта. Ее нужно обнаружить и достроить до конца, чтобы перейти на следующий уровень.

1
1270
Игры Лабиринты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Заблудившийся В Лабиринте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Заблудившийся В Лабиринте, оригинальное название - Lost In The Maze. В эту игру сыграли 1270 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все действия, который представлены в игре, можно совершать при помощи клавиатуры. Перемещение производится при помощи стрелочек. Есть возможность избавляться от врагов на каждом уровне. Для активации оружия, игроку нужно зажать клавишу ctrl или space. При этом нужно учитывать, что дальность применения оружия ограничена. Идеальным вариантом станет сближение с врагом на максимально близкое расстояние и активация оружия. Будьте осторожны, так как любое касание с врагом заставит начинать уровень сначала. Внимательно смотрите на игровое поле. Особенность игры в том, что лабиринт представляет трехмерную поверхность. Стены внутри него закрываются, когда главный персонаж находит все крайние точки. На каждом уровне есть лимит времени, в который игроку нужно уложиться. В случае провала или окончания времени все начинается сначала.

  1. Главная