• Мои игры0
  • История0
Игра Лабиринт Испытание

Игра Лабиринт Испытание

Тебе предстоит показать остроту ума и отличную сообразительность, распутывая сложную головоломку. Начав играть, ты перенесешься в одну из точек лабиринта, из которого нужно будет найти выход. Это не просто отличный шанс увлекательно провести время, но еще и возможность прокачать память и улучшить ориентирование в пространстве.

31
9077
Игры Лабиринты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша pПауза / Меню
Клавиша vКарта
Игра Лабиринт Испытание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лабиринт Испытание, оригинальное название - Miner Maze. В эту игру сыграли 9077 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры ты сможешь посетить множество интересных локаций, которые доступны в разнообразных уровнях. По заданию каждого из них тебе нужно будет не просто перемещаться по местности, нажимая для этого клавиши WASD, а еще и заниматься поиском на ней ключей, которые позволят открыть запечатанные двери. Тебе необходимо стремиться к тому, чтобы справиться с этим заданием максимально быстро. Во время движения по территории старайся запоминать те места, которые уже были посещены тобой. Это позволит сократить время поиска нужного ключа и выхода, а также не заблудиться, бродя по кругу и теряя силы впустую. У тебя будет возможность воспользоваться картой, которая появится в правом верхнем углу экрана при нажатии клавиши V. Благодаря ей ты сможешь отследить свое текущее местоположение, что сделает процесс прохождения тура проще.

  1. Главная