• Мои игры0
  • История0
Игра Найди Выход из Лабиринта Пока Горит Огонь

Игра Найди Выход из Лабиринта Пока Горит Огонь

Ты перенесешься в тёмное подземелье, коридора которого переплетены между собой как в самом запутанном лабиринте. Тебе предстоит выбраться из этого места поскорее, пока не произошло что-то страшное. Освещай свой путь факелом и помни о том, что его огонь может погаснуть в любую минуту.

0
678
Игры Лабиринты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Найди Выход из Лабиринта Пока Горит Огонь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди Выход из Лабиринта Пока Горит Огонь, оригинальное название - Save the Fire. В эту игру сыграли 678 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает три достаточно непростых уровня. В самом ее начале тебе будет доступен только первый из этих уровней, и ты получишь возможность перейти к прохождению второго тура, как только удастся справиться с поставленной задачей и найти выход из лабиринта. Уровень начинается с того, что на экране появляется девушка с факелом в руках. Она находится в одной из точек лабиринта, и тебе следует нажимать стрелки на клавиатуре, для того чтобы управлять ее перемещением. Постарайся справиться с поставленной задачей максимально быстро, ведь факел в руках девушки в конечном итоге погаснет. Кроме этого на территории лабиринта есть места, в которых копит силы туман, и если девушка попадёт в это место, то огонь будет потушен моментально. В этом случае тебя будет ждать поражение. Запоминай такие места, чтобы не завести туда героиню в ходе следующей попытки выбраться из лабиринта.

  1. Главная