• Мои игры0
  • История0
Игра Лабиранд

Игра Лабиранд

Готовы поспорить с вами, что такой красоты лабиринт вам не представлялось возможным исследовать, но сегодня такая возможность у вас появится и мы на сто процентов уверены что игра попадет из разряда новых игр в любимые, за которой можно провести некоторое время любуясь красотой неоновой графики в призме преломляющегося света. Порой складывается ощущение, что сам лабиринт находится в параллельном мире, но может так и есть, но только не забудьте, что вы здесь чтобы найти выход, а не любоваться фиолетовыми и неоновыми оттенками цветов.

16
8527
Игры Лабиринты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Лабиранд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лабиранд, оригинальное название - Labyrand. В эту игру сыграли 8527 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Разработчик: CaelistiCode
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваш герой небольшой, можно сказать микроскопический элемент, который странным образом запутался в огромном многоуровневом лабиринте, и только вы можете ему помочь найти выход. выполнить эту задачу можно только отправившись в исследование, постоянно попадая в тупик, но спустя несколько минут вы сможете запомнить путь откуда вы пришли и вернувшись им же свернуть в неисследованный коридор. Вам может показаться что здесь вы уже тоже побывали, и если бы не призма, то вы сразу узнали, где выход. кстати выход, если понимать буквально представляет из себя портал золотого цвета, коснувшись которого вы попадете на следующий уровень лабиринта.