• Мои игры0
  • История0
Игра Плитки Пианино

Игра Плитки Пианино

И снова у нас очередной хит с которым многие из наших пользователей знакомы по играм на смартфоне, да, вы не ошиблись это игра -пианино, с черно-белыми клавишами и несколькими режимами, которая позволит нам сыграть свои самые любимые мелодии и позволит их прослушать родным и друзьям. Кроме того, для успешной игры вы должны задействовать внимательность и скорость, иначе вы промахнетесь и проиграете.

283
138186
Игры на Скорость и Реакцию
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Плитки Пианино

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плитки Пианино. В эту игру сыграли 138186 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 283 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Весь игровой процесс разделен на пять различных уровней: - классика, аркада, зед, раш и смена, при чем в каждом из режимов свои уникальные задания и мелодии. В принципе все задания сводятся к проигрышу различных популярных мелодий многие из которых вам знакомы. Вот только узнать их получится после того, как вы выполните задание, при чем выполнять задание – кликать по клавишам вам следует быстро, это позволит узнать какую же мелодию скрыли от нас разработчики и успеть за отведенное время. Возникает вопрос? Как нажимать клавиши? Очень просто, вы можете воспользоваться либо мышкой, водя ею по выделенным клавишам, либо нажимать клавиши с буквой. Выполняя задание, обратите внимание что нажимать необходимо только на черные клавиши, не забывайте об этом, так как это ключевое условие.