• Мои игры0
  • История0
Игра Тотемный Разрушитель

Игра Тотемный Разрушитель

Всем известно, что у каждого племени индейцев были свои тотемы, которые они берегли и старались не подпускать врага к своему оберегу. Считалось что как только тотем будет разрешен племя потерпит неудачу и поражение в бою. Как бы прискорбно это не звучало сейчас вам придется заняться разрушением тотемов, так как дикие племена решили напасть на наше поселение и уничтожить всех!

2
2268
Игры на Скорость и Реакцию
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тотемный Разрушитель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тотемный Разрушитель, оригинальное название - Totem Breaker. В эту игру сыграли 2268 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что необходимо для разрушения тотема, или лучше давайте зададим вопрос, что используют специально обученные воины в этом опасном деле? У каждого в принципе свое собственно оружие, например кто-то может использовать огромный топор, кто-то использует большой молот, а кто-то может воспользоваться своими могучими кулаками и ногами. Ваш герой решил вооружится топором, он мастерски им владеет и считает, что и в этот раз он справится с заданием, ну а мы ему поможем сделать все быстро и без лишнего внимания. Пока основное войско сражается с племенем дикарей спокойно проберитесь к тотему и достав свой топор начните рубить тотем, да так чтобы щепки в разные стороны летели, только смотрите чтобы вас на зацепило. А зацепить может установленными на тотеме рогами, чтобы этого не произошло рубите сперва, с одной стороны, после переходите на следующую.