• Мои игры0
  • История0
Игра Поле Кубиков

Игра Поле Кубиков

Каждый, кто любит гонки, обязательно сможет найти для себя, что ни будь необычное в данной забаве. Во-первых, вместо гоночной машины вы управляете курсором средних размеров, который забыв о привязке к своей мышке, отправился в путешествие по тетрадному листу в клеточку. И все бы ничего, но все это происходит в трехмерном пространстве, где сам курсор и клетки, все имеет четкие очертания. Кстати некоторые клетки, живут своей отдельной жизнью, взять хотя бы тот факт, что они стоят отдельно от всех и имеют свою окраску. Быть может, просто они раскрашены таким образом красками.

51
31369
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Поле Кубиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поле Кубиков, оригинальное название - Cubefield. В эту игру сыграли 31369 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Наверняка вы поняли, что вам придется отправиться в путешествие по треку, который находиться на тетрадном листе. Быть может сложно его назвать треком, но иногда выступающие клетки построены таким образом, что образуют собой настоящую трассу. Хотя изредка вы будете находиться просто в поле, где хаотично расположены квадраты. После старта вы будете управлять курсором, как мы уже говорили. Курсор сам движется к финишу, а вы управляете им, чтобы он не столкнулся с каким ни будь из препятствий. Стоит заметить, что столкновение приводит к проигрышу и обнулению счетчика очков, но если вам все-таки необходимо отвлечься на пару минут, просто воспользуйтесь паузой, нажав на клавишу P английской раскладки клавиатуры.