• Мои игры0
  • История0
Игра Не Порежься!

Игра Не Порежься!

Пираты в свое время часто занимались тем, что играли в азартные игры и решали споры между собой именно таким образом. На этот раз главный пират Фред выпил пунша со своими братья и поспорил с ними на то, что сможет вращать ножом между пальцев в довольно пьяном состоянии, не поранив себе тело. Эта задача, как вы понимаете, возлагается на вас, и только вы можете помочь Фреду осуществить его практически невыполнимую ставку. Учтите, что сначала нож ходит достаточно медленно, но после достаточно ускоряется!

222
94535
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Не Порежься!

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Не Порежься!, оригинальное название - Dont Cut Yourself!. В эту игру сыграли 94535 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 222 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Главарь всех пиратов Фред поспорил на то, что не порежет пальцы ножом, если будет вращать им между ними. Смельчаку приходится делать это после хорошей порции пунша, а поэтому, само собой, он очень пьян. Попасть по пальцам можно только 3 раза, в противном случае вы проигрываете, и все нужно начинать сначала. После каждого раунда вывешивается общее количество заработанных очков. Постепенно скорость руки с ножом будет увеличиваться и не попасть в палец будет все сложнее. Управление ножом очень простое, но владеть им при большой скорости также довольно сложно. Вы можете с легкостью доказать остальным членам команды, что главарь ничем не хуже других корсаров, и что его глаза видят не хуже орлиных, а рука до сих пор тверда, как сталь!