• Мои игры0
  • История0
Игра Красочный Пистолет

Игра Красочный Пистолет

Считаешь себя внимательным, метким и быстрым? Пришло время доказать это всем. Стань участником стрельбы из пушки, заряженной разноцветными шарами. Ты также можешь пригласить друга, для того чтобы устроить настоящее соревнования и выявить победителя.

10
5788
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша aВлево
Клавиша dВправо

Игрок 2:
Клавиша leftВлево
Клавиша rightВправо
Игра Красочный Пистолет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красочный Пистолет, оригинальное название - Paint Gun. В эту игру сыграли 5788 раз(а) и она получила оценку 2.6 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре может принимать участие 1 или 2 игрока. В соответствии с этим сделай выбор в пользу подходящего игрового режима. В зависимости от того, сколько человек играет, в нижней части игрового поля появится 1 пушка или 2. Цель каждого участника игры сводится к тому, чтобы уничтожить все шары, падающие на игровое поле. Они могут быть окрашены в 2 цвета: желтый и фиолетовый. При совершении выстрелов по шарам следует учитывать их цвет, ведь снаряды, при помощи которых игроки уничтожают эти шары, должны быть окрашены в точно такой цвет. В противном случае шар увеличится в размерах, и игрокам придется совершить больше выстрелов по нему, чтобы уничтожить его. Для совершения выстрелов по шарам желтого цвета первый игрок нажимает клавишу А, а второй игрок – клавишу со стрелкой влево. Если нужно уничтожить фиолетовые шары, то первому игроку следует пользоваться клавишей D, а второму – клавишей со стрелкой «вправо».

  1. Главная