• Мои игры0
  • История0
Игра Кубик Пол

Игра Кубик Пол

Решите головоломку, заключающуюся в передвижении желтого кубика таким образом, чтобы он встал на такого же цвета зону, после чего сможете перейти на следующие не менее интересные уровни.

9
3360
Игры с Кубиками
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша zОтменить Ход
Клавиша rНачать Заново
Клавиша enterВыбор
Игра Кубик Пол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кубик Пол, оригинальное название - Paul's Cube Roll. В эту игру сыграли 3360 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Нажмите кнопку «Enter», чтобы начать испытание. Игровое поле представляет из себя сиреневую платформу, разделенную на ячейки, на которых находится желтый блок. Необходимо с помощью стрелок клавиатуры двигать данный кубик, направляя его в заданную область. По пути могут попасться сиреневые блоки, которые следует подцепить, и с учетом этого обстоятельства добраться до пункта назначения. Если соприкоснетесь с другими кубиками, не сумеете их отклеить, придется двигаться до конца или же нажать кнопку Z, чтобы вернуть предыдущее действие и повторить попытку, придумав иной ход для решения поставленной цели. Также разрешается в случае сложной ситуации вернуться к стандартной позиции расположения имеющихся кубиков на локации. Перемещайтесь по платформе осторожно. Любое неправильное движение и с легкостью управляемые вами фигурки слетят вниз в воду и утонут.