• Мои игры0
  • История0
Игра Проскочи Через Него

Игра Проскочи Через Него

В вашем распоряжении имеется геометрическая фигура, которая может 3 раза менять свою форму: это может быть красный куб, голубая пирамида и такой же голубой прямоугольный параллелепипед. Перед вами выстраивается лабиринт с препятствиями через определенные отрезки. В центре такого препятствия находятся отверстия, как раз в форме всех трех фигур: квадрата для куба, треугольника для конуса пирамиды и прямоугольника для прямоугольного параллелепипеда. На старте появляется надпись о том, что с одной фигуры можно переключиться на другую, но начинаете вы в любом случае только с параллелепипеда.

76
26277
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Проскочи Через Него

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проскочи Через Него, оригинальное название - Through It. В эту игру сыграли 26277 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

На старте лабиринта можно попереключаться между фигурами, чтобы посмотреть все, которые имеются в вашем арсенале. Стартуете вы в любом случае с параллелепипеда, и здесь же висит надпись: « Не забудьте переключиться на другую фигуру в случае необходимости, чтобы преодолеть ворота». Переключаться на другую фигуру (а делается это мышкой) надо для того, чтобы вы смогли преодолеть очередное препятствие. Объект движется сам (без вашего участия в этом) и остановить его также невозможно. Вам остается лишь переключаться мышкой между фигурами для того, чтобы преодолеть, как можно больше препятствий. После множества мучений вы научитесь преодолевать многочисленные ворота!

  1. Главная