• Мои игры0
  • История0
Игра Любые Башни Ящиков

Игра Любые Башни Ящиков

На стройке накопилось много ненужных ящиков, которые мешают строителям. Они нуждаются в помощи того, кто сможет оперативно прибраться. Однако помощник должен обладать не навыками уборщика, а высокой степенью местности и скорости реакции. Если это про тебя, то отправляйся на помощь строителям.

5
2073
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Любые Башни Ящиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Любые Башни Ящиков, оригинальное название - Any Crate Stacks. В эту игру сыграли 2073 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Строитель и его помощник будут находиться в нижней части экрана. Как только ты приступишь к игре, строитель начнёт запускать коробки, которые будут скользить по игровому полю. Твоя задача состоит в том, чтобы вовремя среагировать и помочь второму персонажу запрыгнуть на коробку. Для этого кликни по экрану мышкой. Если персонаж успеет запрыгнуть на ящик, то игра продолжится, и на экране появится следующая коробка, на которую он должен будет запрыгнуть. При этом учти, что из коробок будут выстраиваться трусы своеобразной башни. Поэтому следует стараться останавливать их так, чтобы они формировали как можно более ровный вертикальный ряд. За каждый успешно построенный ярус башни ты будешь получать деньги и очки. Заработай как можно большее их количество, чтобы занять верхние строчки в игровом рейтинге. Игра будет продолжаться до тех пор, пока ящик не собьёт персонажа.

  1. Главная