• Мои игры0
  • История0
Игра Прыг Прыг Головоломка

Игра Прыг Прыг Головоломка

Забавный персонаж, который любит прыгать, хочет забраться на самую вершину, чтобы собрать как можно больше звездочек. Но даже его умений не хватит, дабы выполнить столь ответственную задачу. Вы выступаете в качестве его наставника, который возьмет управление в свои руки и сможет завершить миссию нашего юного прыгуна.

59
40882
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lkmПрыжок
Игра Прыг Прыг Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыг Прыг Головоломка, оригинальное название - Jump Jump Puzzle. В эту игру сыграли 40882 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление достаточно простое – персонаж может прыгать, а также двигаться влево и вправо. Будьте внимательны, резкие движения могут стать причиной его падения с уже достигнутых высот. Примерно половина блоков будут неподвижными, но другая постоянно перемещается. Важно вовремя запрыгивать на них и собирать звездочки. Также важно взять ключ, чтобы открыть дверь, которая позволяет завершить уровень и начать новое испытание. В игре предусмотрено 35 уровней, где степень сложности начнет периодически повышаться. Финальная миссия кроется за 36 уровнем, который является бесконечным. Это полноценное испытание для опытных и терпеливых игроков, но оно того стоит! Прежде, чем начать игру, вы можете выбрать конкретный уровень либо сразу начать бесконечное испытание. Когда вы только начали открывать для себя эту удивительную игрушку, следует начать все-таки с прохождения уровней, ведь они содержат важные подсказки для последующего прохождения.

  1. Главная